Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ 180cm artificial landscape trees ] соответствие 65 продукты.
Оптовая продажа 180 см искусственных пальмовых деревьев для помещений - Я стиль Areca пальмовых растений.
| Имя: | искусственная пальма арека |
|---|---|
| Материал: | Листья ПЭ или тканевые листья |
| Цвет: | Зеленый, как показано на рисунке |
Искусственное растение Шеффлера с несколькими стеблями 120 см 150 см 180 см | Искусственная Арборикола для декора в офисе и дома
| Название продукта: | Искусственное растение Шеффлера |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 120см 150см 180см |
Искусственная пальма путешественника с реалистичными коричневыми краями листьев 160 см 180 см | Реалистичное искусственное растение райской птицы для декора
| Название продукта: | Искусственная пальма путешественника |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 180см |
Дерево райской птицы горячей продажи искусственное с реальными листьями касания
| Имя: | Искусственное дерево райской птицы |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Искусственная пальма путешественника с реалистичными краями листьев 160 см 180 см | Реалистичное искусственное растение райской птицы для декора
| Название продукта: | Искусственная пальма путешественника |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 180см 220см 230см |
Выглядите реальными небольшими искусственными заводами в баках с деревом цветка
| Имя: | Дерево бугинвилии |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Поставщик искусственных растений. Оптовая продажа искусственных растений в горшках для помещений
| Название продукта: | Искусственная пальма путешественника |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 90см 120см 160см 180см 220см 250см |
Заводы Lifelike дерева вишневого цвета Faux искусственные в горшке для горячей продажи
| Имя: | дерево вишневого цвета |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Бонзаи белой березы фабрики Handmade искусственные с реальной корой для благоустраивать декоративного и украшения двора
| Особенность: | Прочный, реалистический, дружественный к Эко |
|---|---|
| Применение: | торговый центр, сад, Звезд-гостиница, ресторан. Тематический парк |
| Материал:: | Реальные кора и пластмасса |
Оптовая продажа 180 сантиметров искусственных пальмовых деревьев в помещении - J стиль Areca пальмы высокие искусственные растения для гостиной Haihong Factory Direct фальшивые пальмовые растения
| Имя: | искусственная пальма арека |
|---|---|
| Материал: | Листья ПЭ или тканевые листья |
| Цвет: | Зеленый, как показано на рисунке |

