Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ artificial outdoor landscaping construction ] соответствие 162 продукты.
Пылайте - дерево камелии retardant 280cm искусственное, крытые деревья шелка прочные
| Имя: | Дерево камелии цветя |
|---|---|
| Материал: | ткань или лист PE |
| Цвет: | Изображение |
Высоты деревьев 2000cm ландшафта сада финиковой пальмы сопротивление искусственной УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| цвет: | Как изображение |
|---|---|
| Особенность: | дружественный к Эко |
| Упаковка: | главный хобот как один пакет/немногие листья как один пакет |
Заводы пола дождя устойчивые H180cm искусственные в горшке Lifelike
| Имя: | diffenbachia |
|---|---|
| Материал: | ткань или лист PE |
| Цвет: | Изображение |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ искусственным оформление сада завода персика деревьев ландшафта сымитированное цветением
| Имя: | Искусственное персиковое дерево |
|---|---|
| Польза: | На открытом воздухе, крытое оформление |
| Материал: | пластмасса, ткань |
Райская птица анти- деревьев ландшафта увядать пластиковых искусственных в горшке
| Имя: | Райская птица |
|---|---|
| Деталь: | 339304 |
| Высота: | Подгонянный |
Анти- старея дерево высоты 12m искусственное бамбуковое для завода ландшафта сада
| Материал: | Высококачественный хобот +PE steel+ естественный или ткань, высококачественная сталь |
|---|---|
| Особенность: | дружественный к Эко |
| РАЗМЕР: | 350cm |
Оглушать искусственные деревья ландшафта садовничают зеленое растение Boxwood фигурной стрижки кустов украшения животное
| Материал: | Листья ПЭ |
|---|---|
| Использование: | парк |
| Имя: | Топиарий Животнообразная древесина |
Деревья ландшафта Marginata Dracaena искусственные для украшения домашнего офиса
| Название продукта: | искусственный Dracaena Marginata |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Высота: | 130cm |
Деревьев ландшафта высоты 180cm завод зеленых искусственных бамбуковый для на открытом воздухе украшения
| Название продукта: | искусственный бамбук |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Особенность: | дружественный к Эко |
Dracaena выставочного зала деревьев ландшафта 180cm заводы высокорослого искусственного в горшке
| Имя: | Искусственный Dracaena |
|---|---|
| Деталь: | HK0196 |
| Высота: | 180cm высокорослое |

