Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ eco friendly artificial flower tree ] соответствие 197 продукты.
Анти- орхидея сумеречницы увядать 65cm искусственная в различных цветах
| Имя: | Орхидея сумеречницы |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Выглядите реальными небольшими искусственными заводами в баках с деревом цветка
| Имя: | Дерево бугинвилии |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Ветви дерева сопротивления 160cm Wiind искусственные, пластиковый папоротник выходят реалистический
| Имя: | frond дерева папоротника |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Красочный декоративный 90cm пластиковый искусственный в горшке цветок Hippeastrum
| Имя: | Hippeastrum |
|---|---|
| Деталь: | 603301 |
| Высота: | 90cm |
Пол Spathiphyllum Peva искусственный в горшке засаживает оформление белых цветков крытое
| Название продукта: | искусственное spathiphyllum |
|---|---|
| Цвет: | Изображение |
| Материал: | peva |
Изготовленный на заказ кактус орнаментирует завод бонзаев искусственный суккулентный
| Имя: | Кактус |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый или красный |
| Размер: | 55 см и 100 см |
Орнамент завода Monstera нордических бонзаев вечнозеленый искусственный в горшке
| Имя: | Monstera |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет |
| Размер: | 110 см |
Столовой Роза гортензии ткани цветочная композиция шкафа ТВ искусственной настольная
| Имя: | Искусственный цветок |
|---|---|
| Цвет: | Желтый, зеленый или как изображение |
| Материал: | Ткань, пластиковая |
Дерево искусственного офиса гостиницы deco зеленого цвета дерева мангровы домашнего в горшке
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Как изображение |
| Использование: | Украшение |
Сосны хорошего значения фабрики небольшие искусственные для заводов пола горячей продажи искусственных в горшке
| Имя: | Искусственная сосна |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |

