Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ home artificial potted floor plants ] соответствие 188 продукты.
деревья 200cm искусственные благоустраивая засаживают радушные орнаменты сосны
| Имя: | Добро пожаловать сосна |
|---|---|
| Цвет: | естественный зеленый цвет |
| Размер: | 200cm, 300cm, 400cm и другие размеры |
Искусственная пальма 6FT, поддельное дерево с реалистичными волокнистыми стволами, поддельное тропическое растение Areca в горшке, искусственное шелковое растение для домашнего декора офисное декорация в помещении
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листьев: | зеленый |
| Приложение: | Дом |
заводы дерева фикуса бонзаев 140cm зеленые сымитированные искусственные в горшке для крытого украшения
| Имя: | Дерево фикуса |
|---|---|
| Деталь: | 5K4A9764 |
| Материал: | Ткань и древесина |
Искусственная пальма оптом Реалистичные волокнистые стволы Искусственное тропическое растение Арека для декора дома и офиса
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листьев: | зеленый |
| Приложение: | Дом |
Пальмы пола ПОНИ оформление искусственной крытое в горшке отсутствие взгляда воды естественного
| Материал: | настоящий стебель и ломкие листья |
|---|---|
| Преимущество: | вечнозеленые и малообеспеченные |
| Особенность: | aritificial но естественный смотреть, отсутствие ухода |
ваза завода 80cm черная винтажная нордическая искусственная засаживает орнаменты домашнего офиса бака декоративные
| Имя: | Ваза |
|---|---|
| Деталь: | HK5893 |
| Высота: | 80cm высокорослое |
Украшение комнаты древесины зеленого растения в горшке орнаментов пола искусственное
| Название продукта: | Искусственный завод |
|---|---|
| Материал: | Естественная древесина, ткань |
| Цвет: | Вечнозелёное растение |
завод Monstera листвы зеленого цвета дерева высоты 175cm искусственный тропический для домашнего оформления
| Имя: | Monstera |
|---|---|
| Размер: | 175 см или изготовление на заказ |
| Материал: | Пластмасса |
Декоративное анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО искусственного завода ветви Яблока пластикового на открытом воздухе
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Изображение |
| Особенность: | Fashional |
путешественников завода офиса 160cm ладони искусственных деревья крытой поддельные в горшке
| Материал: | Пластиковые, пластиковые листья |
|---|---|
| Тип: | Дерево декоративного завода искусственное |
| Технология: | Ручной работы |

