Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ no caring artificial landscape trees ] соответствие 295 продукты.
Dracaena выставочного зала деревьев ландшафта 180cm заводы высокорослого искусственного в горшке
| Имя: | Искусственный Dracaena |
|---|---|
| Деталь: | HK0196 |
| Высота: | 180cm высокорослое |
Изготовленные на заказ искусственные благоустраивая орнаменты сада березы бонзаев дерева
| Имя: | Дерево березы |
|---|---|
| Материал: | пластмасса, ткань |
| Цвет: | Зеленый цвет |
анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ искусственное благоустраивая украшение гостиницы клена деревьев зеленое
| Имя: | Зеленое дерево клена |
|---|---|
| Цвет: | Изображение показано |
| Материал: | пластмасса, ткань |
деревья 200cm искусственные благоустраивая засаживают радушные орнаменты сосны
| Имя: | Добро пожаловать сосна |
|---|---|
| Цвет: | естественный зеленый цвет |
| Размер: | 200cm, 300cm, 400cm и другие размеры |
стиля c фикуса деревьев ландшафта 2m дерево листвы выставочного зала высоты искусственного большого изготовленное на заказ
| Материал: | стекло волокна и frabric листья |
|---|---|
| Преимущество: | вечнозеленое и низкое maintanence |
| Особенность: | aritificial но естественный смотреть, отсутствие ухода |
Анти- увядая пластиковые искусственные деревья ландшафта для внутреннего художественного оформления аэропорта
| Стиль дизайна: | Затрапезный шик, богемец, страна, оформление искусства, морокканское |
|---|---|
| цвет: | смогите быть подгоняно |
| Материал: | Стеклоткань, стекло волокна +PE |
Деревьев ландшафта ROHS 350cm дерево клена искусственных поддельное для аэропорта
| Упаковывая детали: | ДЕРЕВЯННАЯ РАМКА, ЖЕЛЕЗНАЯ РАМКА ИЛИ КОРОБКА |
|---|---|
| Время доставки: | 30~35days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram |
дерево фикуса Pittosporum деревьев ландшафта высоты 3m искусственное для офиса
| Материал: | стекло волокна и frabric листья |
|---|---|
| Преимущество: | вечнозеленое и низкое maintanence |
| Особенность: | aritificial но естественный смотреть, отсутствие ухода |
Деревья ландшафта Marginata Dracaena искусственные для украшения домашнего офиса
| Название продукта: | искусственный Dracaena Marginata |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Высота: | 130cm |
Деревья ландшафта OEM высокие имитационные искусственные для аэропортов
| Имя: | Искусственный завод |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Высота: | 80 см |

