Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ oem artificial landscape trees ] соответствие 100 продукты.
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Материал: | Пластик, стекловолокно и настоящая древесина |
|---|---|
| Название продукта: | Искусственное оливковое дерево |
| Преимущество: | Экологически чистый, натуральный сенсорный лист, анти-UP |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Материал: | Пластик, стекловолокно и настоящая древесина |
|---|---|
| Название продукта: | Искусственное оливковое дерево |
| Преимущество: | Экологически чистый, натуральный сенсорный лист, анти-UP |
Искусственный дуб с несколькими стеблями длиной 250 см. Большое поддельное дерево для гостиничного лобби и коммерческого ландшафтного декора
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 250 см (~ 8,3 фута) |
Оптовая продажа 220 см искусственного буганвильского растения - модель B Белый - Haihong Factory Direct Реалистичный наружный декор
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея-белого цвета. |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 220cm |
Искусственное зеленое дубовое дерево 160 см 185 см 210 см | Реалистичный искусственный дуб для декора офиса и отеля
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 185см 210см |
160cm/200cm/ 240cm Monstera растение искусственное Делицоза с плотным листом
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листьев: | зеленый |
| Приложение: | Дом |
Artificial White Color Cherry Tree Indoor Wedding Decorative Large Silk Sakura Flower Tree Big Top Quality Cherry Blossom Trees
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Особенность: | Экологичный, долговечный, устойчивый, высокий качество |
| Преимущество: | Экологически чистая, высокая моделирование, анти-UP |
Оптовая торговля искусственными растениями поставщики Multi-Stem 7.3ft 8.6ft Fux Fiddle Leaf Fig Tree For Home Living Room Office Decor
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листьев: | зеленый |
| Приложение: | Дом |
Фабрика искусственных растений 160 см шелк поддельная скрипка листья смоковницы для реалистичного дома и офиса декорации пользовательские размеры доступны
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листьев: | зеленый |
| Приложение: | Дом |
3m-6m LED Lights Artificilal Cherry Flowers Tree Customize Indoor Sakura Faux Decor Tree Big Artifical Blossom Trees for Wedding
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Особенность: | Экологичный, долговечный, устойчивый, высокий качество |
| Преимущество: | Экологически чистая, высокая моделирование, анти-UP |

