Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ office artificial potted plant plants ] соответствие 386 продукты.
В горшке нордического завода зеленого цвета Ins искусственного суккулентного пластиковое мясистое небольшое украшает
| Имя: | Искусственное суккулентное |
|---|---|
| Деталь: | 5K4A9073 |
| Цвет: | Зеленый цвет |
деревьев ландшафта 100cm пол Hyperallergic Monstera искусственных зеленый засаживает для оформления офиса
| Материал: | реальный стержень и frabric листья |
|---|---|
| Преимущество: | вечнозеленое и низкое maintanence |
| Особенность: | aritificial но естественный смотреть, отсутствие ухода |
Анти- увядая астетическое 110cm искусственное дерево Podocarpus с баком
| Имя: | искусственное дерево Podocarpus |
|---|---|
| Материал: | Реальные деревянные хобот + листья пластмассы или ткани |
| Цвет: | Как показанное изображение |
Завод антуриума высоты 100cm зеленый искусственный для украшения таблицы домашнего офиса
| Название продукта: | искусственный антуриум |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Особенность: | дружественный к Эко |
Деревья ландшафта OEM высокие имитационные искусственные для аэропортов
| Имя: | Искусственный завод |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Высота: | 80 см |
дерева листвы 80cm украшение мебели аэропорта завода искусственного энергичное
| Имя: | Искусственное дерево листвы |
|---|---|
| Тип: | Искусственный современный завод |
| Размер: | 80 см |
Полигональные черные искусственные цветки цветочного горшка засевают оформление травой ветвей
| Название продукта: | Полигональный цветочный горшок |
|---|---|
| Высота: | 60см |
| Цвет: | Черный |
Текстуры анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО искусственного оливкового дерева свежие и приветствующие мимические точные цветов реальных заводов
| Материал: | реальный стержень и frabric листья |
|---|---|
| Преимущество: | вечнозеленое и низкое maintanence |
| Особенность: | aritificial но естественный смотреть, отсутствие ухода |
Анти- увядать легкий для того чтобы позаботить дерево гинкго высоты 170cm искусственное весь сезон
| Материал: | естественный хобот/branch+fabric или лист PE |
|---|---|
| Цвет: | Изображение |
| Использование: | Украшение |
Полностью округлая форма завода сезона Lifelike 90cm искусственная суккулентная
| Имя: | Кактус |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Изображение |

