Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ artificial outdoor landscaping construction ] соответствие 162 продукты.
ваза завода 80cm черная винтажная нордическая искусственная засаживает орнаменты домашнего офиса бака декоративные
| Имя: | Ваза |
|---|---|
| Деталь: | HK5893 |
| Высота: | 80cm высокорослое |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ дерево сопротивления H700cm искусственное тропическое, поддельный завод ладони крытый
| Имя: | ПАЛЬМА ВЕНТИЛЯТОРА ВАШИНГТОНА |
|---|---|
| Материал: | стекло волокна、 ткани |
| Цвет: | Изображение |
Смотреть высокой пальмы бутылки симуляции H250cm искусственной хороший
| Имя: | Пальма бутылки |
|---|---|
| Материал: | стекло волокна、 ткани |
| Цвет: | Изображение |
Дерево вызревания 1200cm сопротивления ветра анти- искусственное тропическое для Hotle
| Имя: | КАНЕРЕЕЧНОЕ ДЕРЕВО ФИНИКОВОЙ ПАЛЬМЫ |
|---|---|
| Материал: | стекло волокна、 ткани |
| Цвет: | Изображение |
бонзаев Restarant украшения света оливкового дерева 195cm листья ткани искусственных вечнозеленые
| Использование: | Украшение |
|---|---|
| Тип: | Декоративное дерево |
| Особенность: | дружественный к Эко |
Высокие цвета завода 6 цветка орхидеи бабочки симуляции 56cm искусственные
| Особенность: | дружественный к Эко |
|---|---|
| Применение: | Офис, крытый, небольшой сад |
| Материал: | пластиковый |
завод Monstera листвы зеленого цвета дерева высоты 175cm искусственный тропический для домашнего оформления
| Имя: | Monstera |
|---|---|
| Размер: | 175 см или изготовление на заказ |
| Материал: | Пластмасса |
Изготовленный на заказ угловой искусственный минималистичный стиль украшения космоса дерева фикуса
| Имя: | дерево фикуса |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| Размер: | Требования клиента |
Завод Lifelike 100cm искусственного зеленого цвета лимона фруктового дерева крытого в горшке желтый
| Имя: | Дерево лимона |
|---|---|
| Цвет: | желтый и зеленый |
| Размер: | 100см |
завода искусственного шелка бугинвилии высоты 150Cm цветки красочного творческие в горшке
| Имя: | Бугинвилия |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Размер: | 150cm, 180cm |

