Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ artificial outdoor landscaping construction ] соответствие 162 продукты.
Искусственное светло-розовое бугенвилье дерево, 47/63/75 дюймов, УФ-устойчивое фальшивое растение для наружного и внутреннего декора, оптовое фальшивое цветочное дерево
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 120см 160см 190см |
Искусственное дерево буганвильи с цветком в пластиковом горшке для крыльца Домашнее офисное садовое украшение
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 185см 210см |
Китай Производитель Буганвилья Дерево искусственное растение с белым цветом для домашнего офиса
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150см 180см |
Коммерческое искусственное осеннее дубовое дерево | 160 см 185 см 210 см Дерево с осенней листвой для атмосферы отеля и ресторана
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 185см 210см |
Искусственные пальмы Haihong, устойчивые к ультрафиолету, большие искусственные тропические финиковые пальмы, кокосовые пальмы для украшения аэропорта на открытом воздухе
| Тип установки: | Деревья, искусственная пальма, искусственные тропические растения |
|---|---|
| Преимущество: | Ультрафиолетовый; пламя замедляющего; 10 -летняя продолжительность жизни |
| Приложение: | Гостиничные курорты, торговые центры, рестораны и бары, водные парки, развлечения парковских помещен |
4ft 6ft 7ft Высокий домашний декор искусственные растения Банановое дерево птица рая растение для гостиной Офис Внутренний Внешний
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листьев: | зеленый |
| Приложение: | Дом |
Lifelike деревья шелка высоты 220cm для внутри помещения для живущей комнаты
| Имя: | Дерево клена |
|---|---|
| Материал: | ткань или лист PE |
| Цвет: | Изображение |
Дерево в горшке дерева фикуса Faux завода фикуса искусственного крытое зеленое с восхитительным дизайном
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Преимущество:: | Отсутствие ухода |
| Обслуживание: | Принятый OEM |
серые баки завода квадрата 5inch, на открытом воздухе серых квадратных баков завода крытое
| Искусственный: | бак завода |
|---|---|
| плантатор: | серый цвет |
| Имя: | плантатор цветка |
Конкурентоспособная цена 2021 и дерево камелии высококачественного дерева искусственного цветка искусственное
| Имя: | Искусственное дерево камелии |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |

