Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ height 150cm artificial landscape trees ] соответствие 27 продукты.
Нордическое ретро бионическое тропическое оформление гостиницы зеленого цвета пола пальмы Феникса
| Наименование продукта: | Искусственная пальма феникса |
|---|---|
| Материал: | Естественная древесина, пластик |
| Высота: | 150 см |
Оптовая продажа искусственного дерева Бугенвиллея 150 см 180 см - Модель C, светло-розовый | Прямые поставки с фабрики Haihong | Устойчивые к ультрафиолету искусственные цветы | Оптовый декор
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея-белого цвета. |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150 см, 180 см |
Орнаменты ресторана сосны 150cm высокого ландшафта симуляции пластиковые
| Имя: | сосна 150cm искусственная |
|---|---|
| Цвет: | Показанное изображение |
| Особенность: | Прочный, отсутствие требуемого обслуживания, отсутствие запаха, дружественного к Эко |
угол окна бонзаев высоты 150cm искусственный зеленый в горшке благоустраивая большое дерево папоротника
| Имя: | Папоротник Бостон |
|---|---|
| Деталь: | 5K4A1843 |
| Материал: | пластмасса, ткань |
Отсутствие нянча дерева фикуса H150cm пластикового, небольшого искусственного дерева прочного
| Имя: | мини дерево фикуса |
|---|---|
| Использование: | Украшение |
| Цвет: | Изображение показано |
Искусственные горшечные растения для пола Маленький фикус пандурата для украшения сада
| Стиль дизайна: | Минималист |
|---|---|
| Польза:: | Архитектурноакустический благоустраивать |
| Тип завода:: | Деревья |
Заводов пола высоты HAIHONG 150cm смотреть искусственных в горшке хороший
| Имя: | Завод уха Elephone |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Изображение |
завода искусственного шелка бугинвилии высоты 150Cm цветки красочного творческие в горшке
| Имя: | Бугинвилия |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Размер: | 150cm, 180cm |
заводы пола высоты 150cm искусственные в горшке оперяются пальма
| Имя: | Ладонь пера |
|---|---|
| Деталь: | 616103 |
| Цвет: | Вечнозелёное растение |
пол 150cm естественный искусственный в горшке засаживает дерево столетника оформления дома
| Имя: | Завод столетника |
|---|---|
| Деталь: | HH8201 |
| Технология: | ручной работы |

