Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ height 150cm artificial landscape trees ] соответствие 27 продукты.
Заводов пола Будды посадка бамбуковых искусственных в горшке крытая декоративная
| Имя: | Бамбук Будды |
|---|---|
| Деталь нет.: | 5K4A5683 |
| Материал: | пластмасса, ткань |
Искусственное осеннее дерево дуба 150 см 180 см 210 см | Сезонный искусственный дуб для интерьерного декора и коммерческого ландшафтного дизайна
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150см 180см 210см |
Китай Производитель Буганвилья Дерево искусственное растение с белым цветом для домашнего офиса
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150см 180см |
Оптовая домашняя отделка ПВХ искусственный буганвилья цветок деревья тканевые цветы для домашней отделки
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Приложение: | Дом, Школа, В помещении, Вечеринка, Подарок, Свадьба, Праздник, Сад |
| Особенность: | Экологичный, прочный, водостойкий, высокое качество |
Искусственное растение Шеффлера с несколькими стеблями 120 см 150 см 180 см | Искусственная Арборикола для декора в офисе и дома
| Название продукта: | Искусственное растение Шеффлера |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 120см 150см 180см |
Листья крытого декоративного 180cm искусственного завода Diffenbachia большие зеленые для благоустраивать космоса
| Имя: | искусственный завод diffenbachia |
|---|---|
| Использование: | крытое и на открытом воздухе украшение, оформление космоса |
| Цвет: | Изображение показано |
Заводы офиса ладони искусственного путешественника декоративные самые лучшие
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет: | Изображение |
| Использование: | Украшение |

