Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ stunning artificial landscape trees ] соответствие 44 продукты.
Искусственное осеннее дерево дуба 150 см 180 см 210 см | Сезонный искусственный дуб для интерьерного декора и коммерческого ландшафтного дизайна
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150см 180см 210см |
Коммерческое искусственное осеннее дубовое дерево 280 см | Большое дерево с осенней листвой для атмосферы отеля и ресторана
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 280cm |
Коммерческое искусственное осеннее дубовое дерево | 160 см 185 см 210 см Дерево с осенней листвой для атмосферы отеля и ресторана
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 185см 210см |
Искусственное светло-розовое бугенвилье дерево, 47/63/75 дюймов, УФ-устойчивое фальшивое растение для наружного и внутреннего декора, оптовое фальшивое цветочное дерево
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 120см 160см 190см |
Китай Производитель Буганвилья Дерево искусственное растение с белым цветом для домашнего офиса
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150см 180см |
Искусственный дуб с несколькими стеблями длиной 250 см. Большое поддельное дерево для гостиничного лобби и коммерческого ландшафтного декора
| Название продукта: | Искусственный дуб |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 250 см (~ 8,3 фута) |
Оптовая торговля искусственными растениями Пальма и птицы рая - модель K Пальма путешественника 5,2 фута 8,2 фута
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Цвет листвы: | Зеленый |
| Приложение: | Главная, школа, на открытом воздухе, в помещении, вечеринка, подарок, свадьба |
Оптовая продажа 180 см искусственных пальмовых деревьев для помещений - Я стиль Areca пальмовых растений.
| Имя: | искусственная пальма арека |
|---|---|
| Материал: | Листья ПЭ или тканевые листья |
| Цвет: | Зеленый, как показано на рисунке |
Новые продукты Haihong Искусственное дерево с цветами Бугенвиллеи, 4 фута, 6 футов, искусственная бугенвиллия в горшке для украшения дома и отеля
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Приложение: | Дом, Школа, В помещении, Вечеринка, Подарок, Свадьба, Праздник, Сад |
| Особенность: | Экологичный, прочный, водостойкий, высокое качество |
Искусственные растения Почти натуральные искусственные цветы бугенвиллии розовые Рождественское праздничное украшение дерева
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Приложение: | Дом, Школа, В помещении, Вечеринка, Подарок, Свадьба, Праздник, Сад |
| Особенность: | Экологичный, прочный, водостойкий, высокое качество |

