Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ stunning artificial landscape trees ] соответствие 44 продукты.
Оптовая домашняя отделка ПВХ искусственный буганвилья цветок деревья тканевые цветы для домашней отделки
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Приложение: | Дом, Школа, В помещении, Вечеринка, Подарок, Свадьба, Праздник, Сад |
| Особенность: | Экологичный, прочный, водостойкий, высокое качество |
Поставщик искусственных растений. Оптовая продажа искусственных растений в горшках для помещений
| Название продукта: | Искусственная пальма путешественника |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 90см 120см 160см 180см 220см 250см |
Искусственная пальма путешественника с реалистичными коричневыми краями листьев 160 см 180 см | Реалистичное искусственное растение райской птицы для декора
| Название продукта: | Искусственная пальма путешественника |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 180см |
Искусственная пальма путешественника с реалистичными краями листьев 160 см 180 см | Реалистичное искусственное растение райской птицы для декора
| Название продукта: | Искусственная пальма путешественника |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 160см 180см 220см 230см |

