Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ artificial landscape trees garden decoration ] соответствие 267 продукты.
Дерева фикуса оптовика благоустраивать оформления и космоса популярного красивого 165cm искусственного Variegated крытый
| Имя: | Искусственное Variegated дерево фикуса |
|---|---|
| Использование: | крытое и на открытом воздухе украшение, оформление космоса |
| Цвет: | Изображение показано |
Высокие цвета завода 6 цветка орхидеи бабочки симуляции 56cm искусственные
| Особенность: | дружественный к Эко |
|---|---|
| Применение: | Офис, крытый, небольшой сад |
| Материал: | пластиковый |
пол 150cm естественный искусственный в горшке засаживает дерево столетника оформления дома
| Имя: | Завод столетника |
|---|---|
| Деталь: | HH8201 |
| Технология: | ручной работы |
орнаменты завода ветвей дерева 80cm искусственные изготовленные на заказ сымитированные внутренние
| Имя: | Ветви дерева |
|---|---|
| Цвет: | Естественный |
| Размер: | 80cm, 120cm, изготовление на заказ |
Полностью округлая форма завода сезона Lifelike 90cm искусственная суккулентная
| Имя: | Кактус |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Изображение |
Нордическое ретро бионическое тропическое оформление гостиницы зеленого цвета пола пальмы Феникса
| Наименование продукта: | Искусственная пальма феникса |
|---|---|
| Материал: | Естественная древесина, пластик |
| Высота: | 150 см |
Реальное касание хорошее смотрящ ветви дерева 230cm искусственные с листьями 7pcs
| Имя: | Гигантская гирлянда монстера |
|---|---|
| Материал: | Лист из пластика или ткани |
| Цвет: | Зеленый, как показано на рисунке |
Пол китайского стиля искусственный в горшке засаживает оформление домашнего офиса
| Имя: | Искусственный китайский завод |
|---|---|
| Тип: | Растительность посадки |
| Цвет: | Изображение |
Высота травы 145cm лука высокой имитации Handmade в горшке искусственная
| Имя: | Трава лука |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Высота: | 145 см |
Лобби гостиницы ветвей высоты 130cm украшение меблировк искусственного крытое
| Имя: | Искусственная зеленая ветвь |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет как изображение |
| Материал: | Естественная древесина, ткань |

