Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ artificial landscape trees garden decoration ] соответствие 266 продукты.
Красочный декоративный 90cm пластиковый искусственный в горшке цветок Hippeastrum
| Имя: | Hippeastrum |
|---|---|
| Деталь: | 603301 |
| Высота: | 90cm |
Высота травы 145cm лука высокой имитации Handmade в горшке искусственная
| Имя: | Трава лука |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Высота: | 145 см |
завода искусственного шелка бугинвилии высоты 150Cm цветки красочного творческие в горшке
| Имя: | Бугинвилия |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Размер: | 150cm, 180cm |
Зеленеть Radermachera Sinica орнаментального завода искусственный естественный для домашнего украшения
| Название продукта: | Sinica Radermachera |
|---|---|
| РАЗМЕР: | Требование клиента |
| Особенность: | Экологическое дружелюбное |
Реальное касание хорошее смотрящ ветви дерева 230cm искусственные с листьями 7pcs
| Имя: | Гигантская гирлянда монстера |
|---|---|
| Материал: | Лист из пластика или ткани |
| Цвет: | Зеленый, как показано на рисунке |
столешница искусственного Nandina завода 150cm одиночная зеленая орнаментирует в горшке ветви
| Имя: | Nandina |
|---|---|
| Деталь нет.: | 5K4A3545 |
| Материал: | Ткань |
Dracaena бонзаев Faux завода 120cm листья искусственного анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ пластиковые
| Имя: | Dracaena |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Тип: | Деревья |
Пол Eco дружелюбный искусственный в горшке засаживает орнамент бонзаев ладони банана путешественника PU
| Имя: | Банан путешественника |
|---|---|
| Тип: | Растительность посадки |
| Цвет: | Свежий зеленый цвет |
Столовой Роза гортензии ткани цветочная композиция шкафа ТВ искусственной настольная
| Имя: | Искусственный цветок |
|---|---|
| Цвет: | Желтый, зеленый или как изображение |
| Материал: | Ткань, пластиковая |
Кактус моды и суккулентный поддельный пластиковый завод для домашнего украшения
| Имя: | Кактус |
|---|---|
| Деталь: | 5K4A9461 |
| Материал: | Пластмасса |

