Все продукты
-
Искусственные растения для домашнего декора
-
Большое искусственное дерево
-
Искусственная тропическая пальма
-
Дерево искусственного озеленения
-
Искусственное дерево листвы
-
Искусственные ветви дерева
-
Небольшие растения
-
Скульптура фигурной стрижки кустов
-
Искусственные в горшке заводы пола
-
Вертикальный зеленеть
-
Реальные искусственные цветки касания
-
Искусственный суккулентный завод
-
Искусственный завод лозы
-
Благоустраивать GRC
-
Искусственные аксессуары завода
-
Искусственное оливковое дерево
-
Зеленый духМы выбрали компанию Haihong после длинный наблюдать, более высококачественный их продуктов, большого внимания к деталям, и высокой заботы клиента. Они всегда обеспечивали нам проворную поддержку ко всем нашим потребностям. Они обеспечили очень 一 профессиональной услуги также со ссылкой на технические требования получить лицензии и на ремонтные службы на конкурентоспособной цене. -
Дом заводаХорошая качеств продукции, проворные доставка, конкурентоспособная цена и сильная поддержка для технического и обслуживание делает сохранило цену проекта и помогает нам выиграть серии высоких репутаций от нашего клиента. Теперь мы пишем это письмо для того чтобы выразить нашу задушевно признательность к HAIHONG, спасибо для полностью большей поддержки и сотрудничество в прошлых днях.
ключевые слова [ artificial landscape trees garden decoration ] соответствие 267 продукты.
Конструкция ландшафта HAIHONG GRC с превосходной текстурой
| Материал: | Распылите материал f поверхностного слоя миномета точный |
|---|---|
| Технология: | ручной работы |
| Особенность: | дружественный к Эко материал, реалистический |
Высококачественные искусственные кокосовые пальмы и растения - настраиваемые устойчивые к ультрафиолету конструкции.
| Особенность: | Экологически чистый, прочный, легкий, водонепроницаемый, устойчивость к ультрафиолетовым излучениям, |
|---|---|
| Материал: | Пластик/шелк/стекловолокно |
| Высота: | 3M-12M |
Высококачественный 6FT поддельный оливковый дерево внутренний многостворчатый черный искусственный оливковый дерево с естественным деревянным стволом для домашнего офиса
| Преимущество: | Анти-УФ, анти-ветер, безопасный, прочный |
|---|---|
| Водостойкий: | Да |
| Использовать: | Сад.Отель.Домашний декор |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Преимущество: | Анти-УФ, анти-ветер, безопасный, прочный |
|---|---|
| Водостойкий: | Да |
| Использовать: | Сад.Отель.Домашний декор |
Искусственное светло-розовое бугенвилье дерево, 47/63/75 дюймов, УФ-устойчивое фальшивое растение для наружного и внутреннего декора, оптовое фальшивое цветочное дерево
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 120см 160см 190см |
Китай Производитель Буганвилья Дерево искусственное растение с белым цветом для домашнего офиса
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 150см 180см |
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Материал: | Пластик, стекловолокно и настоящая древесина |
|---|---|
| Название продукта: | Искусственное оливковое дерево |
| Преимущество: | Экологически чистый, натуральный сенсорный лист, анти-UP |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Материал: | Пластик, стекловолокно и настоящая древесина |
|---|---|
| Название продукта: | Искусственное оливковое дерево |
| Преимущество: | Экологически чистый, натуральный сенсорный лист, анти-UP |
Оптовая продажа 220 см искусственного буганвильского растения - модель B Белый - Haihong Factory Direct Реалистичный наружный декор
| Название продукта: | Искусственное дерево Бугенвиллея-белого цвета. |
|---|---|
| Тип: | Большое искусственное дерево/ландшафтное искусственное дерево |
| Размер высоты: | 220cm |
Лидер продаж: искусственное растение в горшке, сочетающее в себе оливковые деревья. Высококачественное декоративное искусственное оливковое дерево для украшения интерьера
| Материал: | пластик |
|---|---|
| Размещение: | Пол, Крытый, Открытый |
| Приложение: | ландшафтное оформление, ландшафтный дизайнер, садовники, в помещении |

